Добрый день! У меня гранулёма над верхней 2.Стоматолог почистила и залила кальцием,говорит, что затянется,хожу каждый месяц делать снимки,пока без изменений 4 месяц.Подозреваю, что что-то делаем не так:).Подскажите, пжл. как избавится от гранулёмы.
С уважением,Александра
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,при условии что консервативное лечение не приводит к положительному результату используют хирургические методы(резекцию верхушки корня) .