Консультации / Гинекология

Кровотечение после хирургического выскабливания

Здравствуйте! У меня была беременность 4-5 недель, началась мазня, угроза выкидыша. 4 января делали выскабливание кюреткой. После выскабливания к вечеру началась менструальноподобная реакция, как месячные, шли 6 дней 9меняла 5-6 прокладок в сутки). Пила 5 дней трихопол+амоксициклин. Сегодня уже прошло 10 дней после выскабливания, кровит до сих пор (кровь ярко -красная), когда хожу в туале т - вижу сгустки крови. Ходила на осмотр к врачу - сказала все нормально, так и должно быть. Ходила на УЗИ малого таза (обычное, через брюшную стенку смотрели), сказали что все нормально, матка нормальных размеров, эндометрий нормальный, в матке ничего нет. Почему до сих пор кровит ? в сутки 3-4 прокладки уходит, когда это кончится. Гормональные не назначала врач, сейчас наверное их уже поздно пить. Что мне делать? Пью крапиву, но толку мало.
Здравствуйте. Вам необходимо подобрать адекватную терапию для остановки кровотечения. Заочно это сделать невозможно.