Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в коленке

Здравствуйте! У меня появился хруст в колене после растяжения мышц в области коленки (10 дней назад) и появляется он только когда спускаюсь по лестнице в обуви на каблуках. До этого два года назад было растяжение мышц в этой же коленке, после этого время от времени появлялись не приятные ощущения в коленке. Была на приеме в поликлинике у хирурга, выписал нимулид и затягивать колено эластичным бинтом. Может ли это быть проблема с суставами? И что делать? Колено болит сейчас только когда поднимаюсь или спускаюсь по лестнице.
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ и обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте здесь http://geromed.ru/