Консультации / Кардиология

больное сердце

моему отцу 52 года. экг показало синусовую тахикардию,эос гориз-ая,нарушение процессов реполяризации в зслж по типу коронарной недостаточности. при физической нагрузке частота пульса резко увеличивается,а потом период восстановления очень медленный. при коронографии-сужение кардиальных мостиков.серьезно ли это и какие рекомендации.спасибо!!!
Вы настолько торопились/ленились и настолько нечетко переписали кусками заключения, что комментировать не считаю целесообразным.