Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм во время секса

Здравствуйте,мне 22 года. Половой жизнью живу с 17 лет. Встречаюсь с молодым человеком 2,5года.Ни с ним ни до него не испытывала оргазм во время секса. Бывает сильное возбуждение, но через какое-то время оно пропадает и мечтаю чтобы все скорее закончилось. Сама себя могу довести ласками (может не до оргазма но к ощущениям близким к нему), поделилась с молодым человеком пробовали совместно проделать тоже но....ни к чему не привело. Думаю со мной что-то не так. Очень хочу получать удовольствие во время секса, но это редко бывает.
Здравствуйте. А почему появляются мечто, чтобы все скорее закончилось? Опишите причины. Какие ласки Вас возбуждают - может ли то же самое сделать партнер или это что-то глубоко личное и индивидуальное? Что вы с молодым человеком пытались совместно проделать и что значит "ни к чему не привело". Пожалуйста, опишите все это так, чтобы я мог понять происходящее, а не просто видеть перечисление фактов. Кстати, бывают ли сны с возбуждением, с оргазмом - что видите во сне, чем они заканчиваются? Будет больше информации - сможем более прицельно наметить дальнейшие шаги. Жду письма.
Эротические сны не сняться.Хочу чтобы побыстрее все закончилось,т.к.ничего там не чувствую (я бы не сказала что мне приятно когда в меня входит молодой человек , нет ни боли, ничего, я его чувствую но не скажу что что-то приятное). Еще в школе я почувствовала приятные ощущения когда спускаюсь по канату(соприкосновение клитора), турникету, ...,то же самое я почувствовала когда идет соприкосновение любого придмета с клитором(трение), но мне не приятно когда молодой человек трогает его руками. С молодым человеком пробовали заниматься любовью во время просмотра порно, к положительному результату это привело но не к оргазму. Получаю удовольствие только когда есть дополнительное возбуждение, в данном прмере как порно. Меня сложно возбудить, а продлить возбуждение еще сложнее.
Спасибо за уточнения. Мне не очень нравится Ваше выражение "меня сложно возбудить". Картина получается примерно такая: Вы лежите (сидите, ходите), а мужчина возбуждает Вас, возбуждает, возбуждает. Типа: Вы в цирке, клоун пытается Вас рассмешить - и ни в какую. Потому что у Вас НЕТ НАСТРОЕНИЯ. А когда ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ, Вас не надо смешить, Вы и сами будете смеяться до упаду. Аналогичная картина и с сексом: пока Вы будете считать, что кто-то ДОЛЖЕН ВАс возбуждать, толку не будет. Партнер может что-то делать для Вас, но ВОЗБУЖДАТЬСЯ Вам придется самой. Начние с того, что найдите наиболее правильные ласки для совего клитора - предметом (каким?), нежность или основательность прикосноения (какое?), место, ритм и так далее. Будет самостоятельный оргазм - сможете распространить его на общение с партнером. Удачи! P.S. Кстати, выражение "к положительному результату это привело но не к оргазму" звучит точно так же, как "ни к чему не привело" - информации никакой.