Консультации / Сексология

Пролактин

Здравствуйте! Мне 28 лет, женат 5 лет. Пропало желание и возбуждение. Секс 1-2 раза в неделю. Был ситуация заняться сексом не с женой не получилось, в последний момент понял, что не возбужден. Эрекция слабее. По вашему совету в одном из обращений сдал анализы на тестостерон и пролактин. Тестостерон 25,05 нмоль/л, пролактин 777, пролактин мономерный (пост ПЭГ) 572. Пролактин выше нормы, чем это может быть вызвано при нормально тестостероне? К какому врачу обратиться? Спасибо
Здравствуйте. Не читайте чужие вопросы - ответ ориентирован не на Вас, так что не рискуйте прибавить к своим еще и чужие болячки. Я не понял, что означает "пропало" возбуждение - откуда тогда секс 1-2 раза в неделю. То, что не возбудились не с женой - не патология, мало ли какие были обстоятельства. Что было с женой раньше, какое общее здоровье, стрессы, физические нагрузки, отношения с женой и другими людьми - ничего не описано. Анализировать просто нечего. Напишите все гораздо подробнее. По поводу пролактина - е эндокринологу. Удачи!
С женой был 1-2 раза. Сейчас жена в командировке. Эрекция не та, что была буквально 4-5 месяцев назад. И с женой и не с женой. Возбуждения нет, разв не влияет на это пролактин?
Пролактин не падает так резко - за 4-5 месяцев. Разве что при каких-то острых состояниях - но Вы не упомянули ничего такого. Так что он тут явно ни при чем. Посетите сексолога лично - он задаст нужные вопросы и получит информацию, по которой можно будет понять происходящее. Удачи!