Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 3 года, у друг друга первые и единсвтенные партнеры, встречались 2 года, в течение которых секса не было, был петтинг, кулингулус и минет. В первый год брака секс был 3-4 раза в неделю по настоянию мужа, но в последний год секс с мужем раз в месяц и только по моему настоянию, а ведь он на 4 года младше меня. Спрашиваю в чем причина он отвечает что не хочет, что устает на работе (у него сидячая умственная работа). Еще он сказал, что чаще испытывает слабый оргазм и полностью неудовлетворен, сильный оргазм бывает редко (у него так и до брака было). Скажите может ли это быть связано с тем, что у него одно яичко больше другого, то есть по физеологическим причинам? Какой еще может быть причина слабого оргазма и отсутствия полового влечения ко мне помимо того, что я после родов поправилась на 6 кг? Я после родов просто готова на стенку лезть, хочу секса каждый день и по несколько раз, а ему все равно. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Судя по письму, муж постоянно не в ладу с Вами: то слишком часто хотел (3-4 раза в неделю по настоянию мужа), то теперь 2 раз в неделю (по Вашему теперь настоянию). Возможно, что его сексуальность стала снижаться, когда он настаивал на близости, но встречал Ваш отказ или явную неохоту в постели. И постепенно секс стал ему вовсе не так нужен, как раньше - ровно на 1 раз в месяц. Так что тут могут быть виноваты и физиологические причины, и снижение влечения лично к Вам, как к недоступной (когда-то) женщине. Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять, есть ли шансы поднять его сексуальность или это может повредить ему. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Муж не хочет секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2012
О консультанте
Специализация