Консультации / Педиатрия

кровь и пена в кале у грудного ребенка

Здравствуйте! ребенку 2 месяца днем постоянно мучает живот-скапливаются газы.на грудном вскармливании. Днем какает желтым жидким стулом иногда бывает пена, а по вечерам уже 4 день примерно в одно и то же время в кале видны прожилки крови. Что это может быть?
Добрый день. Обратитесь ОЧНО к педиатру!!! Сдайте общий анализ крови, анализ кала на углеводы, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Возможно, течение лактазной недостаточности, аллергической реакции, трещина ануса... Необходимо исключить хирургическую патологию! Выздоравливайте!