Консультации / Сексология

Как убить в себе женственность?

Пожалуйста,помогите! Я очень люблю мужа, но у нас разные темпераменты.Короче,как женщина я его не интересую,ни сексуально,ни визуально,никак. Просто у него такой темперамент. Я пробовала уже всё,чтобы заинтересовать его культурой эротики,которая в нашей семье отсутсвует..и тантра, и камасутра,и сексуальная одежда и дурацкие приёмы соблазнения.... Если я предъявляю,что мне этого не хватает,он обижается и мы всегда ссоримся.И когда-то ему это надоест. А я не хочу его потерять. И потому я спрашиваю ВРАЧЕЙ: Как мне убить в себе женщину?Я понимаю,что есть способы в результате которых я не смогу иметь детей,подурнею и т.п.-какие именно??? Мне нужно перестать быть женщиной,перестать ощущать себя женщиной. Я не могу больше так. Секс у нас происходит,раз в неделю и в полной темноте-5 минут. Потом он убегает в душ и никогда не хочет продолжать. Он говорит,ему всего хватает.Типа проблемы нет. За собой я очень слежу,мне всего 24 года,дома всегда в чистой красивой одежде,причёсанная и т.п. Я знаю,что он меня любит и полностью уверена,что на лево он не ходит.
Не надо особо стараться - муж сам убьет. Просто не сопротивляйтесь, и все. Хотя со стороны Ваше желание выглядит чрезмерно изысканным: лишаться самой лучшей части себя, чтобы угодить человеку, взгляды которого Вам чужды. Может быть, еще можно понять, когда человек ставит на себе кровавые опыты, чтобы достичь ВЫСОКОЙ цели, но убивать себя, чтобы стать проще, примитивнее и беднее душой - это что-то совсем отдельное в жизни. А представьте себе, что когда-то муж изменится и захочет женщину, а не самку, лежащую перед ним на животе - и ЧТО? Он опять будет обижаться, Вы опять будете чего-то бояться и т.д. А назад всегда сложнее двигаться, чем вперед. Может быть, Вам пообщаться с психологами ЛИЧНО, чтобы разобраться в личности мужа и в способах воздействия на него. Вы - единственное, что у Вас есть в жизни. И именно ЭТО Вы хотите пустить псу под хвост. Подумайте - о жизни, о зависимости, о приоритетах. И к психологу - не откладывая. Удачи!