Консультации / Ревматология

болит колено

У меня уже 2 месяца болит правое колено.Как хожу не болит а согнуть не могу и выжаться на него не могу.Пошла к травматологу.Сделали снимок.На снимке видно под коленом какоето тело типа опухоли .Врач сказал что надо убирать его только оперативным путём,но можете сказал ходить пока полностью не заклинит.Сказал мазать мазью Ремисид. Но что это за наростень так и не объяснил.И что мне ждать после этого? Как лечиться более эффективней и надёжней я не знаю.Что вы посоветуете?
Сделайте МРТ колена, или, что хуже, узи колена, и посетите травматолога более высокого уровня (по возможности).