Консультации / Сексология

Снижение влечения

Здравствуйте!Ситуация такова: мне 28, есть мужчина, третий год вместе, все было прекрасно, и страсти хватало, и желания, проблем ни с его, ни с моей стороны не было, частота предостаточная и яркость ощущений, но в последние месяцы у меня стала пропадать тяга к сексу как физическое влечение, хотя это занятие я очень люблю, то есть к сексу я настроена положительно, а с возбуждением проблемы, соответственно количество и качество этого занятия страдают. Я стала похожа на старого импотента - хочет, но не может. В атпеке для повышения либидо ничего толкового посоветовать не могут. Может есть другие причины возникшей ситуации?Депрессией не страдаю, стрессов особых тоже нет. Подскажите что делать в моем случае?
Здравствуйте. Причин можно, не задумываясь, назвать хоть 20, хоть 50 - поскольку информации нет никакой. Ну, хорошо, пусть будет 18 и 48 - исключая депрессию и стресс. Все равно, выбор большой. Вам захотелось замуж, а партнер опять увиливает. Он пошел налево, а Вы не успели. На работе исчез миллион, и его ищут в Вашей сумечке. Заболела любимая собака, ее жалко, а сделать ничего не можете. И еще любые предположения. Но гадать - не для медицины. Посетите сексолога, он задаст нужные вопросы и прояснит ситуацию - тогда и станет ясно, с чего все пошло, и что делать. Не затягивайте - видите же, что само не проходит, так что дальше может быть и хуже. Удачи!