Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

хочу избавиться от шрама

Добрый день Александр Витальевич! В 2009 году мне сделали плановое кесарево сечение, внизу живота остался шрам ( по виду как волосок). Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы след от операции исчез или остался как можно менее заметным?
Мне кажется он и сейчас достаточно тонкий и незаметный судя по вашему описанию.