Консультации / Гинекология

полип в матке

Добрый день! Нужна Ваша консультация, мне 22 года, при осмотре у гинеколога у меня обнаружили полип в матке, после чего мой врач направила на кальпоскопию, где были проведены какие то реакцыи на матке, что показало, что сверху полипа и внезу его реакцыя не такая как надо после чего мне было дано напрвление на платные анализы которые стоят 320 грн. анализы ПУРхламедии, ПУР ВПЧ а адальше не пойму, что она написала, после чего будем решать как его удалять, она меня не направляла ни на УЗИ так как ей сказали зделать в кабинете кальпоскопии, и никаких других анализов мне не назначали. Скажите пожалуйста можно ли дальше проходить лечение у этого врача, или искать другово. спасибо огромное, буду ждать вашего ответа.
Здравствуйте. по Вашему описанию не совсем понятно, где полип. в полости матки, на шейке матки или в цервикальном канале. Тактика ведения пациенток зависит от этой информации. Так же вы не написали результаты мазков на флору. Исходя из этих данных принимается решение на обследование ИППП ( хламидия и др). ПЦР ВПЧ сдается при подозрении на дисплазию.