Консультации / Гинекология

Небольшие красные выделения за 12 дней до месячных

Добрый День,меня зовут Ангелина мне 20 лет замужем.29.12.11 была последняя менструация,30.12.11.был незащищённый секс(не прерванный половой акт).Никакие таблетки я не принимаю.Через 4 дня у меня происходит смена климата,я уезжаю в другой город на север..там же у меня ежедневно начал побаливать живот,1 раз было чувство тошноты,так же в течение дня у меня было Чувство недомогания,как-то ломило тело,казалось что я заболеваю,но нет..славу богу!!грудь малость болела,но это совсем чуть-чуть,а сегодня(вернувшись обратно в Питер) были совсем Небольшие красные выделения за 12 дней до месячных...что это вообще может быть???Просто так организм влияет на Смену климата или же всё-таки беременность???Спасибо!!!!
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Но для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.