Почернели зубки

анонимно
Здравствуйте, моей дочке 1год 10мес. Почернели передние зубки с обеих сторон. Стоматолог говорит, что это бактериальный налет, его можно счистить, надо лечить ребенка от дисбактериоза и все пройдет. Педиатр говорит, что лечить нечего, т.к. дисбактериоза у нее нет. Зубки чернели по мере прорезывания, прорезался - почернел, почернели у десны. И теперь когда они отросли немного, черная полоска стала по середине зуба. Коренные здоровые. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Добрый день!давайте ребенку твердую пищу,и соблюдайте гигиену полости рта,а когда станет постарше ,профессионально уберете налет