Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься сексом с молодым человеком

Здравтсвуйте! Вместе мы уже два года. Он у меня один единтсенный и неповторимый... Секс с ним всегда для меня был чем-то особенным, даже если он был совершенно обычным. Удовольствия - море, оргазм - несколько раз за час занятия любовью. Сейчас все по прежнему в отношениях - приятно с ним проводить время, планируем семью.. Но недавно поняла, что я не хочу его... Это продолжается уже около 3 месяцев. Раньше меня заводило одно его прикосновение и поцелуй. А теперь ни поцелуи ни ласки ... Секс был (на протяжении этих 3 месяцев), сам процесс приятен, но желания просто нет. Влагалище сухое, настроя нет.. Я боюсь его потерять - он очень важен дя меня... Мне подруга задала вопрос - хочешь ли ты других мужчин? Не знаю.. у меня никого кроме него сейчас нет и не хочу даже думать о других... С привлекательностью и у него, и у меня все прекрасно.. Он нежен и не обижает меня. Мы играем с местом, временем и количеством, позой.. Казалось бы все как нельзя лучше, но не возникает желание и все тут... попробовали перерыв в 1 месяц.. эффекта ноль.. Каковы возможные причины моего нежелания? И что можно предпринять?
Здравствуйте. Это какие-то психологические выверты. Но что именно - как всегда, непонятно. Невроз, депрессия, стресс и т.д. Посетите сексолога или психотерапевта - нужно определиться с первоначальной причиной - тогда станет понятно, что делать дальше. Не откладывайте - отрицание секса может войти в привычку. Удачи!