Консультации / Сексология

что делать???

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобратся.проблема заключается в следующем:мне 21 год,у меня есть девушка,встречаемся 3 года,половая жизнь конечно есть,но дело в том что тяги особой к сексу нет,почему не знаю.вообще конечно иногда очень тянет к этому,но чувствую себя не уверенным,так как большенство попыток заканчивались неудачами.в общем поцелуи и обнимания возбуждают,а как до раздевания и секса сразу возбуждения проходит,сменяется чувством неловкости и позора...просто не стоит и все...может это и волнения,не знаю.3 месяца назад ходил проверятся к урологу,обнаружили простатит,полечил,сейчас нету,но все осталось как прежде в этом смысле...а когда же секс бывает то продолжительность очень маленькая,не больше 10 минут.хотя с бывшей девушкой,когда встречался 4 года назад проблем не капли не было,я просто собой гордился..посоветуйте пожалуйста,почему плохая потенция,и маленькое влечение?
Здравствуйте. "Тяга" к сексу - понятие очень растяжимое, зависит от многих факторов. Отношения с девушкой, отношения с бывшей девушкой, общая ситуация жизни, страх не удовлетворить партнершу и так далее - выбор велик. Но, честно говоря, мне очень не понравилось Ваше выражение "как до раздевания и секса сразу возбуждения проходит,сменяется чувством неловкости и позора" - это ОЧЕНЬ выраженное подавление сексуальности, практически на уровне депрессии. Поэтому я предлагаю Вам вначале посетить ЛИЧНО психотерапевта - именно он занимается такими случаями. А вот когда настроение нормализуется, тогда будем говорить о сексе, как таковом. Хотя чаще всего с уходом депрссии сексуальность приходит сама. Удачи!