Консультации / Сексология

Отсутствие влечения

Мне 29. Встречался с женой недолго, Беременность. Свадьба. Понимание что с женой не совместимы в сексе, Хотя её вроде всё устраивало. Она очень добрый и хороший человек. Начались измены с моей стороны. Хотя жену очень люблю и уважаю. Появился синдром жена-сестра. Развод.. В разводе уже 3 года. Продолжаю встречаться со своей любовницей, которая была при браке. С сексом всё хорошо. Жениться не спешу. Сильно тянет обратно в семью, очень люблю сына (6 лет). Стараюсь помогать им. Часто видимся все вместе. Но желание как женщине так и не появилось. Часто ночивали все вместе на одной кровате, но к ней даже не притрагивался. Сильно мучает угрызение совести, жалость. Не могу из за этого начать новую жизнь. Боюсь вернуться и наткнуться на те же грабли. У бывшей жены есть ухажёры, она желанна и любима. Но любит по ходу она меня и тоже переживает по этому поводу. Подскажите, Юрий Петрович, как быть?
Вариантов много. 1. установите для себя, что несовместимость в сексе непреодолима - и начните новую жизнь. 2. разберитесь, что именно считаете несовместимостью и как ЭТО преодолеть - и начните новую жизнь. 3. разберитесь с чувствами к любовнице - и начните новую жизнь. 4. делайте что хотите - только делайте. Иначе новой жизни не будет ни сейчас, ни позже. Не можете самостоятельно разобраться с женщинами и их достоинствами - посетите хорошего психолога, поработайте с ним на эти темы. Но ДЕЛАЙТЕ что-то, а не сплавляйтесь по течению. Удачи!