Консультации / Сексология

Может ли обычный секс разрушить брак?

Со слов моей сестры, у нее с мужем имеются расхождения во взглядах на технику секса и о допустимости в сексе. И, если честно, то сестра приветствует только обычный секс, мужа ласками не балует. Но, вот ее муж, уж очень активный и развитый в этом деле, и ему мало обычных поз, обязательно оральный и анальный секс, использование игрушек. Из достоверных источников известно, что ее муж имеет "любимую подругу", с которой претворяет в жизнь все свои мечты и прихоти. Эта девушка семью разрушать не собирается, да и он не уйдет, у нас семья состоятельная. Поэтому, очень интересует ответ на вопрос, может ли случиться, что муж моей сестры все же однажды уйдет от сестры, не получив сексуального наслаждения в браке. Обязательно ли бы женщине "развитой", раскрепощенной в сексе с мужем или любимым человеком, или это влечет возникновение у мужчины мысли о ее распутстве и т.п.?? за ранее спасибо за ответ.
Любой муж может уйти от любой жены, невзирая на ее сексуальность или состоятельность. Все это непредсказуемо и почти неконтролируемо. Как правило, супругу (супруга) воспринимают целиком, как единый обьект, а не по разным показателям. Так что прогноз в семье сестры неопределенный. Удачи!