Консультации / Гинекология

шишка/опухоль на входе во влагалище

Здравствуйте! Уже вся извелась, умоляю, помогите! Еще до Нового года, числа 29 декабря у меня появились боли во влагалище. На следующий день я обнаружила шишку( опухоль, как ее еще назвать не знаю) на входе во влагалище, это 100% не бартолинит (она не сбоку) она находится как бы на уретре и уходит во влагалище. Если немного (простите за подробности) засунуть палец внутрь можно ее ухватить двумя пальцами... Первые дни она жутко болела, и мне было трудно сидеть... 2 января она стала большой и упругой... а на следующий день стала меньше и совсем перестала болеть... Сейчас у меня должны быть месячные... но их нет пока... а уже 30-ый день цикла.. Я Вас очень прошу! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Сделайте хоть предположение что это может быть! я к врачу пойду через неделю, я обещаю, что не буду заниматься самолечением! Просто помогите мне разобраться, умоляю! Я перерыла весь интернет и ничего такого не нашла! УМОЛЯЮ! Не оставьте мою просьбу без внимания...
Здравствуйте. Речь может идти о дивертикуле уретры, кисте влагалища, парауретрите и пр.