Консультации / Кардиология

вопрос кардиологу

Уважаемый доктор! мне 55 лет ,неделю назад , во время работы (физической) почувствовал головокружение. продолжал трудиться, головокружение усилилось.Через 2 часа слабостьи головокружение усилилось на столько , что пришлось вызвать скорую. давление 120на 80. Появилась тошнота, рвота, сильнейшая слабость, учащённое дыхание. после уколов и капельницы к вечеру стало легче. ИКГ сердечной патологии не выявило, хотя жжение и дискомфорт в области сердца ощущались на протяжении месяца до и вот уже неделю после. возник эффект ледяных ног, я буквально сам мёрзну от них. Не могли бы вы подсказать к какому специалисту обратится лучше.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для назначения фармакотерапии. Вы можете записаться к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.