Консультации / Стоматология

Недорогие декоративные съемные протезы

Осталось 5 зубов сверху и 3 снизу. Коплю деньги на протезирование. Существуют ли недорогие декоративные съемные протезы, чтобы ходить в течение 1-2 лет до протезирования?
Да, существуют. Самый простой, недорогой и при этом функциональный вид временных протезов - это частичные (или полные) съемные протезы из акриловой пластмассы. Они скроют эстетический дефект и частично восстановят жевательную функцию на срок от года до трёх лет.