Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите, пожалуйста!!!

Здравствуйте. Мне 27 лет (жен.). Часто мучают боли внизу живота (приступы проходят через 0,5-1 час), вздутие, иногда болит желудок. На протяжении последних 3-4 лет беспокоят запоры (по 2-4 дня). Недавно делала ФГДС с биопсией. Результаты: пищевод - проходим, в просвете - пенистое сод., слизистая - умеренно выраженные ... (непонятно) и отек слизистой, луковица - выраж. РЯД, слизистая ДПК - на задней стенке белесый постязвенный рубец. Заключение: гастропатия, дуоденопатия. Выраженная РЯД ЛДПК, постязвенный рубец ЛДПК. По результатам биопсии: лимфоидная инфильтрация ++, активность ++, Н.pylori ++. Ничего пока не принимала, т.к. в городе нет гастроэнтеролога, обратиться некуда. Подскажите, это нормальный диагноз или есть отклонения? Нужно ли это всё лечить, как?
Лечить нужно, обязательно, срочно. Ваш диагноз - язва 12-п.к.