Консультации / Неврология

вопрос по поводу кисты Сильвиевой борозды

Добрый день, в 2003 обнаружилась киста, в 2007 делала повторную МР указали ,что уменьшилась в размерах..до августа 2011 она меня и не беспокоила, в августе решила сменить цвет волос(я брюнетка), и провела три обесцвечивания, после третьего почувствовала жжение в области мозжечка..подскажите, могло ли обесцвечивание повлиять на кисту..и что мне нужно сделать????...жар ,жжение практически постоянное, к врачу идти почему то боюсь..помогите...
Здравствуйте, успокойтесь, к вашим симптомам киста не имеет никакого отношения. Обратитесь с вашими жалобами к неврологу, он вас осмотрит и назначит лечение. С уважением, И. Ф.