Консультации / Кардиология

Как поступить в сложившихся по жихни ситуации

В июле 2011 года перенёс трансмуральный инфаркт миокарда переднеперегородочной, верхушечной областиЛЖ с вовлечением боковой стенки левого желудочка (от 26.06.2011) КТ 3.Тромболизис стрептокиназой (26.06.2011).Атеросклероз аорты, коронарных артерий. Осложнения:БПВЛНПГ.Аневризма передней стенки ЛЖ.Н 2А(NYNA ФК . Сопутствует: Артериальная гипертензия 2 ст., риск 4. Дислипидимия.Двусторонний коксартроз 2-3 ст. (клинически) с умеренным ограниччением движений, болевой синдром, справа 1-2 ст. незначительным ограничением движений. Можно ли мне в данной ситуации делать операцию по замене тазобедренного сустава?
Ответственное решение о возможнти или невозможности планового хирургического лечения может принять только лечащий врач и анестезиолог. Я могу высказать свое мнение (толко общие слова - представленной информации недостаточно!) но как это Вам поможет? Все равно решать будеу Ваши доктора "на месте".
Спасибо!