Посоветуйте!

анонимно
Здравствуйте,посоветуйте что мне сделать. Мне 22 года,встречаюсь с девушкой уже 2 года. Я у девушки был первым,а она у меня нет. И проблема заключается в том,что она не хочет заниматься оральным сексом,как не по отношению ко мне,как не по отношению к ней. Как бы не убеждал её в том что это замечательно и безусловно ей понравиться,ничего не помогает. Она лишь говорит,что если просто секс мне не нравиться,значит не будет никакого и объясняет это тем,что хочет оставить на будущее такой секс для разнообразия,т.к. он может надоесть...

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. У девушки ВОТ ТАКИЕ взгляды, у Вас - ВОТ ТАКИЕ, у обоих совершенно нормальные. У нее есть полное право чего-то не хотеть, а чего-то хотеть. Вероятно, это плоды ее воспитания, а вовсе не злой характер. Отговорка про будущее - наивная попытка снять напряжение сейчас, перенося решение проблемы на будущее. ЧТО делать - решайте сами. 1. Вы можете настаивать - результат непредсказуем. 2. Вы можете отказаться от красивой мечты про оральный секс - результат непредсказуем. 3. Вы можете расстаться с девушкой или получать оральный секс помимо ее. Все это - чисто житейская ситуация, которую каждый видит и решает по-своему. Удачи!