Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте. Я планирую операцию по увеличению груди, но я боюсь что не получу тот результат, который хочу. Я точно знаю какую форму я хочу, она представлена на 2-ух последних фото. Могу ли я получить такой же результат ? И последний вопрос, можно ли сделать так, чтобы после операции грудь оставалась мягкой? Спасибо --- Желаемый результат
К вопросу приложено фото
можете. используются анатомические импланты среднего и высокого профиля. около 300сс с доступом по ареоле. Грудь остается мягкой.