Консультации / Стоматология

коренной зуб

Здраствуйте мне 26 у меня режиться коренной зуб уже давно и мне не удобно живать да и вообше постоянно чувствую его. Зуб еще на половину под кожей скажите долго еще ?и может быть разрезать кожу над зубом для ускорения процесса ?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать рентгеновский снимок для определения перспектив прорезывания зуба,при условии что он не имеет возможности полностью прорезаться его целесообразно удалить. Если есть вероятность его полноценного прорезывания можно подрезать капюшон.