Консультации / Гинекология

скудные месячные

Здравствуйте! Я замужем мне 26 лет. с месячными никогда не было проблем, всегда шли по своему циклу, в сентябре меня положили в больницу с восполнением придатков, и в октябре у меня пошли нормальные месячные, а вот с ноября пол дня покапали и все,я подумала что беременная потому что, грудь болела и увеличилась в пол размера, низ живота болел я делала тесты, ну они были отрицательные, пошла к гинекологу, меня осмотрели, врач попросила проверять базальную температуру, она у меня была 36.3, и меня направили на физиотерапию, и выписали таблетки дюфастон, в итоге в декабре пошли очень обильные месячные. теперь в январе тоже самое, чуть покапала и все, зато за неделю низ живота тянул, грудь распухла и болит, тест не показывает, мерила базальную температуру была ровно 37, что мне делать, и как это опасно, очень хотим ребеночка с мужем. Заранее спасибо. жду ответа с нетерпением.
Рекомендую сдать анализ крови на половые гормоны, провести УЗИ, кольпоскопию.