Консультации / Гинекология

Узи

Здравствуйте ,мне 29 лет.Было лечение наружного эндометриоза 3 ст и аденомиоза диферелином было 6 уколов.Последний укол был 18 ноября, 53 день со дня последнего укола.Планирую беременность..Сегодня сделали узи . Матка-дл 33мм тл 22мм шир 40мм эндометрий 1,8мм шейка матки 31*23*30мм Пр яичн.дл 18мм тл 9мм шир 14мм около 3 фолликулов в поле зрения,наибольший 8мм Лев.яичн.дл 17мм тл 8мм шир 20мм около 3 фолликулов в поле зрения,наибольший,8мм Свободная жидкость в позад маточном простр опред,обьем 3.5 см Заключение .Эхопризнаки гипоплазии матки.Наличие свободной жидкости в малом тазу.1. Что вы можете сказать по узи? 2.Есть вероятность о наступлении овуляции в скором времени?3.И когда сделать узи?
Рекомендую сдать анализ крови на половые гормоны, для оценки овариального резерва на 2-3 день наступившего цикла - сдать анализ крови на ингибин В и АМГ.