Консультации / Дерматология и косметология

Стрии (растяжки) на спине.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Примерно пол года назад появились стрии, но я не предал этому значения, думал, что это временная проблема, которая решится сама собою, но понял, что это надо исправлять самому. *Растяжек очень много, от бёдер до лопаток (красного-синего оттенка). Если у вас найдётся свободная минута, то ответьте, пожалуйста, на вопросы: 1. При сроке в пол года есть вероятность исправить этот дефект? 2. Какие процедуры надо проводить для лечения? ___________ Заранее большая благодарность за ответ. P.S: если обратился не к тому врачу, скажите к кому обратиться, буду очень признателен.
1) Зависит не только от срока, но и от их внешнего вида 2) Я бы назначила Контрактубекс или Медерму, возможно, использвоание мезотерапии у врача-дерматокосметолога.