Консультации / Дерматология и косметология

Избавление от веснушек с помощью хим. пилинга

Здраствуйте , вообщем вопрос как понимаете насчет веснушек.Мне 15 лет.Веснушки у меня с самого рождения и в огромном количестве ,что странно для кареглазого брюнета .Я хочу избавиться от них с помощью химического пилинга , но не знаю совершенно ничего об нем. Хотелось бы знать 3 вещи: 1.Требуется ли после пилинга не появляться на солнце? Если да , то сколько ? 2.Уже давно появилось непонятное плоское бледно-коричневое пятно на лбу , опасно ли убирать его вместе с веснушками не зная что это? 3.Долгая ли это процедура ? Заранее спасибо!!!
1. После химического пилинга необходимо избегать инсоляции, до момента полной реабилитации. 2. необходимо уточнять причину гиперпигментации - так как пилинг может спровоцировать усиление гиперпигментации. 3. Процедура длится около 30-60 минут, в зависимости от разновидности пилинга.