Здравствуйте!

анонимно
Мне 22 года, замужем почти 4 года. Проблема в том, что я не хочу заниматься сексом. При чем так было всегда. Мужа я своего люблю, но пересилить себя и заставить я не могу. За месяц близость 1 раз, больше не хочу. Устала придумывать всякие отговорки, хочу нормальной жизни. Может какое лечение надо? К кому обратиться? Насилию я не подвергалась, сильным стрессам тоже и со здоровьем у меня все в порядке. Очень рассчитываю на вашу помощь!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Внутренние проблемы, связанные с сексом, у Вас гораздо сильнее любви к мужу. Так что Вам нужно ОЧНО посетить сексолога или психоаналитика, чтобы разобраться в происходящем. Без вскрытия причин ничего не изменится. Так что не откладывайте - как видите, само не проходит. Удачи!