Консультации / Сексология

эякуляция

Добрый вечер, Юрий Петрович. Мне 49 лет, 05,09,2011г. мне сделали операцию, удалили 40 см. толстой кишки,была злокачественная опухоль. После этого пропала эякуляция, это временно или до конца жизни? Что делать, посоветуйте .
Здравствуйте. А осталось ли переживание оргазма - даже без эякуляции? Пожалуйста, опишите подробно, как протекает сношение - от первых ласк до того, как Вы посчитаете, что оно закончено. И ощущения при возбуждении и перед окончанием. А также, что было ДО операции. Ваш вопрос непростой - могут быть разные причины, так что хочется обсуждать ситуацию более обоснованно. Жду письма.
Добрый вечер, да переживания остались когбудто кончил, до операции наверно с полгода, началось очень быстрое семяизвержение. Сейчас перед половым актом, так сказать подготовка проходит минут пять, но очень вяло немогу сосредоточиться, и сам акт проходит быстро. Когда лежал в клиники проверяли предстательную железу , сказали немного воспалённая. Эрекция стала намного слабее, недумаю что это возраст, в душе еше молодой. Жду ответа, спасибо.
Здравствуйте. ЕСЛИ переживание оргазма осталось, но нет спермы, то, возможно, семяизвержение происходит не наружу, а внутрь, в мочевой пузырь. Так бывает - из-за того, что во время операции повреждаются нервы, в том числе, и ведущие к половым органам. Сделайте проверку: после сношения с ощущением оргазма, помочитесь в прозрачный стакан: ЕСЛИ в моче плавают белесые нити, комочки, сгустки - это может быть сперма. В таком случае нужно обратиться к невропатолога, возможно - пройти курс физиотерапии или массажа (рефлекторного или простаты), что-то еще. Удачи!