Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

противопоказания к абдоминопластике

Мне 41 год. Хотела бы сделать абдоминопластику, так как живот, ( а скорее кожа на животе- жира почти нет) очень сильно висит и растянута стенка. Когда -то я была очень толстой и весила больше ста кг. Сейчас вешу 64-65 кг. У меня сахарный диабет 2 типа, пью сиофор 500, анализ на сахар 5,6. Можно ли мне делать операцию?
Можно. Под контролем сахара.Обращайтесь, на сайте есть контакты.