Консультации / Стоматология

Лечение во время беременности

Здравствуйте, у меня такой вопрос, с какой недели беременности можно лечить зубы без вреда для плода. и можно ли во время беременности удалять зубы и ставить коронки? или с этим лучше подождать до появления малыша? Спасибо.
Здравствуйте, лечение зубов лучше проводить во втором триместре. Протезирование лучше отложить.