Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

растяжки

Добрый вечер.После родов(1) прошло пол года, в области живота остались растяжки довольно много.Есть ли возможность их убрать без вмешательства пластической хирургии, если нет какова стоимость операции?Спасибо!
Здравствуйте, если у вас нет нависания живота, то можно обойтись только косметологическими процедурами, идеально убирает растяжки лазерная шлифовка.