Консультации / Онкология

рак груди пеже t1n0m0

моей маме 61 год.6 лет назад сделали опирацию по удалению левой груди.диагноз рак пеже.лечения не назначено.месяц назад сделана повторная опирация по удалению опухоли полтора сантиметра.произведено игх.заключение:рецепция эстрогена и прогестерона отрицательная в клетках опухоли.статус her2 pgk.c индекс ки-67 15процентов.t1n0m0.лечения не назначено.наблюдение у врача через з месяца.нужно ли мне принимать какие-нибудь лекарства и какое лечение?
Опухоль на другой молочной железе или в зоне п/о рубца? Как звучит морфология, не считая ИГХ? В легких ,костях, брюшной полости и малом тазу без данных за опухолевый процесс? С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
уважаемый андрей леонидович спасибо за внимание к нашему вопросу.сообщаю дополнительные сведения какими располагаю.17.08.05г. клинический диагноз с-2 пажета слева.16.12.11г. опухоль в зоне послеоперационного рубца полтора см мнв м-1с частично иссечение. рецst-отр. в легких костях брюшной полости и малом тазу опухолевый процесс не обнаружен.лечение не назначено.наблюдение у врача через 3 месяца.какие мои действия.с благодарностью и уважением к вам
Сейчас согласен- динамическое наблюдение.