Консультации / Сексология

проблемы семейной жизни

Добрый день. Мы с женой в браке 10 лет. Мне сейчас 35, ей - 34. Два года назад после дня сильного физического труда я не смог своей жене дать секс, т.к. при сильном моральном желании не получилось физического возбуждения. Это было для меня сильным ударом. Потом все чаще непосредтвенно перед близостью стали возникать мысли "А вдруг я опять не смогу?". Пробовал немного расслаблять себя легким алкоголем, не думать об этом - иногда помогало. В последнее время мысли просто одолевают меня что я бессилен и это передается на нашу с женой сексуальную жизнь. Стоит мне отвернуться на другой бок в постеле от нее, и само все возбуждается, как к ней поворачиваюсь - все пропадает. Посоветуйте, пожалуйста, как от этого избавиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы всегда такой впечатлительный? 10 лет - это примерно 2 тысячи сношений - все было хорошо. ОДНА оплошка - и вся беспорочная сексуальная карьера псу под хвост!!! Даже не смешно. При этом Вы прекрасно понимаете, что для оплошки была четкая физическая причина: УСТАЛ. В другие разы этого не было, а голова все равно распухала от страшных мыслей. Сами-то понимаете, что проблема только в том, что Вы сами себе ПРИДУМАЛИ ПРОБЛЕМУ. Если Не боитесь - все получается, испугали себя - и не получается. К сожалению, Вы далеко не первый мужчина, который портит жизнь себе и окружающим своей большой головой. Такое состояние называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - правда ведь, все слова именно о Вас? ЧТО ДЕЛАТЬ. Специально для таких случаев я написал руководство по искоренению: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Почитайте - там все написано специально ОЧЕНЬ просто. И делать все очень просто - особенно вам с женой, которая, как мне показалось, очень Вас понимает. Почитайте вместе - будет легче все это делать. Удачи вам!
спасибо, Вам.