Консультации / Сексология

Простатит

Добрый день! Мне 33 года, второй брак жене 27, вместе 4 года. Проблема заключается в преждевременном семяизвержении (1-2 минуты), жену не устраивает такой секс, а оральные ласки ей стали надоедать. Презервативы с пролонгирующей смазкой эффект дают но уже не тот что раньше. Эрекция стала тоже в неподходящий момент подводить. Про второй и третий раз уже года два как забыл, хотя желание сохраняется. Раньше до второй жены подобного не происходило. С прежними партнершами по 30 минут мог, в простом презервативе иногда проблема была кончить. Думал что супруга чрезмерно возбуждает, пробовал на стороне результат тот же. Обращался к урологу, сдавал анализов кучу - инфекций не выявили. Диагноз - неинфекционный простатит. Травок и БАДов прописал, ничто не помогло. Болей вроде никаких не испытываю, мочеиспускание не изменилось.
Здравствуйте. Заголовок вопроса смело можно зачеркнуть - простатит тут явно ни при чем, поскольку его и нет. Мне бы хотелось немножко полнее разобраться в ситуации, поэтому я задам несколько вопросов. 1. частота половой жизни: сейчас, год назад, до того, как появилась проблема ускорения. 2. КАКОЙ эффект давали и дают презервативы с пролонгаторами. 3. какая длительность акта от введения до семяизвержения была год назад, до начала проблемы - имеется в виду, с женой, а не с прежними партнершами. 4. общее состояние Вашего здоровья, хронические заболевания, препараты, которые Вы принимаете постоянно (и с какого времени), работа, режим работы. 5. жена Вас ласкает или нет? Вас ее ласки возбуждают? Можете ли дойти до оргазма только от ласк (БЫЛО ли такое вообще, и с женой, в частности). 6. КОГДА появились проблемы с исчезновением эрекции, как часто такое бывает. 7. КОГДА, на какой минуте или секунде исчезает эрекция: в Ваше обычное время сношения или если сегодня у Вас не 2 минуты, а 5 - вот тут-то все и упало. 8. Что именно Вы принимали для улучшения продления времени семяизвержения и улучшения эрекции. Жду уточнений - будем разбираться. Удачи!
Добрый день! Попробую ответить на Ваши вопросы: 1. Частота половой жизни сейчас 5-6 раз в месяц (из-за проблем с женой), год назад тоже немногим больше, до ускорения: вернее до брака со второй женой 3-4 раза в неделю (партнерши разные не только первая жена), потом развод период ухаживания за второй женой (около полугода она меня не подпускала) только мастурбация и когда наконец у нас случился секс все было прекрасно но недолго (может месяц). После чего жену удовлетворял но со второго или третьего раза подряд, т.к проблем с эрекцией не было в помине. 2. Презервативы с пролонгаторами сначала давали хороший эффект, после оргазма жены я их снимал и 1-2 минуты заканчивал сам. Теперь же до наступления оргазма жены не могу удержаться, вижу ее нарастающее возбуждение и все. 3. На этот вопрос ответил в первом, год назад примерно все как сейчас. 4. Хронических заболеваний нет. Может излишний вес: при росте 192см - 125 кг. Четыре года назад весил 96-100 кг. Работа - с 2008 года собственный бизнес, владею небольшим промышленным предприятием, проблем хватает. Но стараюсь не засиживаться до поздна (достаточно редко прихожу после 19 часов). Лекарственных средств не принимаю. 5. Ласки жены возбуждают моментально. В период беременности бывало доходил и от ласк до оргазма. 6. Исчезновение эрекции с женой происходит только в презервативе с пролонгаторами (довольно часто), а также сразу после первого полового акта (раньше продолжалась). На стороне же проблема с возникновением и неустойчивая какая то даже без презерватива. То опустится то поднимется. 8. Препараты принимал только от простатита и мочегонные.
Здравствуйте. Спасибо за ответы, она многое ракрывают, но опять нет временнЫх и точных данных. На основании того, что Вы написали, создается впечатление, что основная причина ускорения - это редкий секс. раньше было 12-16 раз в месяц, а теперь 5-6 раз, то есть реже в 2-3 раза. Так что тренированность уменьшается, как в спорте - и показатели становятся похуже. Обсудите это с женой. Кроме того, купите Мексидол - по 1 таблетке утром и днем в течение 4 недель. Препарат не только немного успокаивает, но и даже дополнительную энергию для близости. Кстати, мочегонные могут снижать влечение и ухудшать эрекцию - на фоне приема + примерно неделю после окончания курса. Имейте это в виду, чтобы не было дополнителных переживаний, если будете использовать такие препараты. Удачи!