Консультации / Сексология

Оргазмы

Доброе утро. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Я не могу испытать вагинальный оргазм. С партнером уже более двух лет. Наш ПА длится минут 40, за это время я получаю клиторальный оргазм, а потом уже просто не могу заниматься сексом. Не получаю более удовольствия. Мне 19 лет, партнер постоянный, менять нет в мыслях. Хотелось бы получить несколько советов или рекомендаций, что делать, чтобы получить вагинальный оргазм. Спасибо.
Здравствуйте, Света. Зачем Вам вагинальный оргазм, когда уже есть клиторический? Обычно у женщины есть либо тот, либо другой. Пробуждение вагинального оргазма на фоне клиторического - занятие долгое и скучное, причем порой бывает так, что клиторический исчезает, а вагинальный так и не появляется. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Обоснуете реальность Вашего желания - будем разбираться. Удачи!