Консультации / Пульмонология

Плеврит или что непонятное!!!!!!!!!

Доброго дня Вам.Нашей маме ставили диагноз плеврит В больнице уже ТРЕТИЙ месяц .После 2 -ух откачиваний из 6- го ребра жидкостии ее перевили в пульмонологическое отделение на сегоднеший день откачивали жидкость уже 7-мь раз,сделали кучу анализов и в платных клиниках, анализы говарят в норме ,состояние не лучше не хуже (при этом есть сахарный диабет , и почечная недостаточность) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ВРАЧИ ПОДМОСКОВЬЯ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ШЕВЕЛИТЬСЯ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ К ВАМ ЗАОЧНО .МЫ БУДЕМ РАДЫ(извените за не правельную речь ,я не врач и некоторых терминов не понимаю,Спасибо.
необходимо проводить МСКТ грудной клетки, УЗИ живота и искать причины плеврита.