Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия летом

Летом начинается насморк(постоянно чихаю), зуд глаз, отек глаз. Аллергии ни на что не выявлено. Продолжается до середины августа. Что может помочь? Мне 36 лет, в анамнезе хронический ринит,помогает нафтизин. Цетрин в этом году не помогает, хотя в пролом году спасалась им
Лечение Вам может назначить только врач после личного осмотра. Заочно людей лечить нельзя, тем более, что нет диагноза. Осенью нужно повторить попытку сделать кожные пробы, кроме пыльцевых , нужно делать еще и пробы с грибковыми аллергенами, т.к. в это время года активно спороносят различные микроскопические грибки.