Консультации / Сексология

как побороть боязнь первого секса?

Здравствуйте Юрий Петрович! Я никогда не обращалась за помощью,всегда все решала сама...... Но недавно у меня появилась проблема,которую я сама не могу решить, мне очень нужен совет квалифицированного специалиста. Дело в том что мне 17 лет, я встречаюсь с парнем которому 18 лет. У нас обоих нету никакого сексуального опыта... недавно мне парень предложил перейти на более близкие отношения....Но я ему отказала. Я знаю что он меня очень любит,но боюсь только одного,что мы оба неопытные в этом, и что что то может пойти не так, и я могу забеременеть... Я очень надеюсь на Вашу помощь.....
Здравствуйте. Вы и тут решили все сделать самостоятельно - сами нашли консультанта, сами задаете вопросы. Дай Вам Бог поменьше изб и коней... ЕСЛИ речь только о риске беременности, то Вы можете пойти на близость в последний день перед месячными - у подавляющего большинства женщин в это время яйцеклетка не может быть оплодотворена. + Вы можете ввести ДО начала сношения во влагалище противозачаточное вредство Патентекс Овал или Фарматекс + Партнер может надеть презерватив перед введением. + Вы можете принять таблетку Постинора - это посткоитальное противозачаточное средство. Каждый из этих пунктов дает 90-95 % гарантий, а уже все вместе... ЕСЛИ же речь о том, как провести само сношение, то посмотрите руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Если что-то непонятно - пишите. Удачи!