Консультации / Сексология

Либидо

Здравствуйте. Две проблемы. Страдаю от озабоченности.Иначе не сказать.Скоро,наверное,на людей начну кидаться. Девушками серьезно начал интересоваться поздно,лет с девятнадцати.Половую жизнь начал еще позже.Сексуальные контакты были редки,сейчас вовсе прекратились,с кем попало не могу. Последние три года чувствую тягу к "виртуальному сексу";к несчастью,знаю,что это,не понаслышке.Поскольку с кем попало не займешься,а тех,с кем находишь общий язык,рано или поздно достаешь,замыкаюсь в себе и понемногу схожу с ума,либидо тем временем лишь усиливается.Просто человеческое общение,увы,не альтернатива,лишь дополнение. Посоветуйте,как понизить либидо и как побороть зависимость от вирта.
Здравствуйте. На самом деле, Ваша проблема совсем в другом - и Вы прекрасно это знаете. Не умеете общаться, боитесь людей, вот и сидите в сети вместо общения с живыми. Вам нужна работа с хорошим психологом, возможно - в группе, в клубе и т.д. Тогда и от вирта избавитесь, и с либидо нормализуется. Пока же в письме - сплошная депрессия, и никакого желания что-то изменить. Действуйте - и все будет. Удачи!