мысли о сексе

анонимно
Здравствуйте,доктор.Мне 44года,последние пол года,со мной что то происходит,я постоянно хочу секса,я возбуждаюсь даже от мыслей о нём,такого даже в молодости не было,но проблема в том,что я очень сильно возбуждаюсь и кончаю,когда делаю мужу минет.Со мной что то не так?Ведь очень хочется самой близости,но сдерживать себя я не в состоянии.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Народ не может ошибаться - в 45 баба ягодка опять, не так ли? Я не вижу какой-то патологии в описанном, единственное, что мне непонятно - зачем делать мужу минет, если Вам хочется чего-то другого. Начните с этого "другого", а минет оставьте на сладкое... Удачи!