Консультации / Сексология

Сомнения

Добрый день! Мне 20 лет, женат уже 2 года, но живем вместе практически 3. Проблема заключается в том, что пропало влечение к жене, хотя пробовали до этого всякие разные ролевые игры, покупали сексуальные костюмы... Я конечно понимаю, что каждый раз занятие сексом не может быть разнообразным, но все же. Буквально вчера у меня даже не было возбуждения, хотя до этого примерно дня 4 не было секса. И вот еще что - у нас в принципе вообще редко бывает секс. Бывает такое, что раз в неделю. Конечно бывает, что и практически каждый день... Почитал про признаки различных болезней, ни какие из них у себя не обнаружил. Никакого жжения при мочеиспускании не наблюдается, опухолей тоже... Единственно что при эякуляции маленькое количество спермы. Когда не получается вечерами с женой, по различным причинам, бывало что занимался мастурбацией. Думал что дело в этом, прекратил, но не помогло. Бывает и такое, что смотрю какой нибудь фильм, где участвуют симпатичные полуобнаженные девушки и очень легко возбуждаюсь, но самопроизвольного семяизвержения нет, а лежа рядом с обнаженной женой не получается (хотя и не особо стараюсь). Вот я и сомневаюсь, то ли есть какое то заболевание у меня, то ли это просто психологическое... Хотя в мои 20 лет, я так думаю, проблем с этим быть не должно! Как не большое дополнение - курю уже около 5 лет (примерно пол пачки за день), и люблю выпить пива. Возможно что эти вредные привычки так действуют на мой организм. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы действительно думаете, что жжение при мочеиспускании может отбивать половое влечение? Напрасно. Это тут совершенно ни при чем. Кстати, самопроизвольное семяизвержение при просмотре фильмов любой направленности - явно НЕ норма, для семяизвержения необходимы какие-то прикосновения к половым органам и ласки. Так что Ваши проблемы - чисто психологические. И определить, ПОЧЕМУ жена перестала Вас привлекать - по письму невозможно. Подумайте сами, ЧТО происходит в вашей жизни, что жена перестала быть женщиной. Не поймете сами - посетите сексолога (НЕ уролога!) или психолога - они помогут разобраться. Тогда станет понятно, ЧТО делать дальше. Удачи!