Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи

Здравствуйте у меня постоянно кожа краснеет от любого воздействия,от солнца,ветра,духоты,зимой,и видны кровеносные сосуды на лице.Я очень страдаю из за этого не уверена в себе комплексую.Почему так?у всех моих сверстников нет такой проблемы.Я не хочу быть краснощекой невестой у себя на свадьбе.Когда я нервничаю сразу выходит на лицо.ОЧЕНЬ чувствительная кожа лица.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА я так больше не хочу жить хочу умереть.
Это купероз и корректировать это состояние необходимо у дерматолога -косметолога, обратитесь очно