Консультации / Пульмонология

Боль при кашле

Здравствуйте. Перенесла бронхит, заболела в конце ноября. Температуры не было. Кашель сначала был сухой, принимала Аскорил в таблетках, 3 р в день. После недели сухого начался влажный кашель с отхождением мокроты. Даже при прикладывании ладони к правому боку (даже не бок, а к спине ближе) были слышны хрипы и словно булькание. После трех недель кашель так и не проходил, назначили Линкомицин (инъекции), 1 инъекция в день. Кашель пошел на спад, сейчас редкий, хрипов нет. Но теперь стали беспокоить боли в спине, с правой стороны. Чувствуются только при кашле. Флюрография патологии не выявила. Что это может быть за боль?
Причинами болей может быть обострение остеохондроза, на фоне затянувшегося кашля.