Консультации / Сексология

Би или Гетеро

здравствуйте. мне 23 года. Уже почти полтора года я живу с мужчиной,у нас регулярный секс,я получаю от него удовольствие. Но дело в том,что я очень часто в последнее время думаю о сексе с девушкой. Раньше в 16-18 лет у меня были не долгие отношения с женщинами,но потом я попробовала секс с мужчинами и поняла что я не лесбиянка,что мне нравятся мужчины,мне нравится проникновение члена,но при всем при этом я больше люблю женское тело,возбуждаюсь от женского порно больше чем от традиционного. При этом у меня нет подруг,мне не интересно общаться с девушками,дружить с ними,я просто хочу секса с ними и все,причем все мысли об оральном сексе. Мой МЧ знал с самого начала что я Би,но потом я сказала что мне не интересен больше такой опыт,но сейчас этот интерес вернулся обратно. я сказала ему об этом и он теперь в замешательстве,не знает как жить ж мыслью о том,что я буду изменять ему да еще с девушкой. Скажите пожалуйста,как раз и навсегда понять для себя кто я-би или нет? Стоит ли говорить о своих мыслях по этому поводу мч? Просто для него существует только одно понятие-гетеро. Я не хочу обманывать его,но знаю что он не примет никогда моего секса с девушкой,даже мыслей об этом. я запуталась в себе. Пожалуйста помогите!
Здравствуйте. Вам стоит разобраться сосвем с другим: почему вообще пошли мысли об измене? Вы приписываете молодому человеку мысли на тему "как жить ж мыслью о том,что я буду изменять ему да еще с девушкой". А как он будет жить с мыслью, что Вы вообще будете ему изменять - с человеком любого пола? От перемены пола партнера суть не меняется, не так ли? Не хотите обманывать мужчину - не изменяйте ему, вообще не изменяйте - ни с кем. И обманывать не придется. Понять, кто Вы, очень просто: сравните, насколько выражен сексуальный интерес к мужчинам и к женщинам, и так и напишите: М.-90 %, Ж.-10% (это пример). Тогда станет ясно, что Вы на 90 % гетеро-, а на 10 % гомо- сексуалистка. Это и будет Ваше выражение би-сексуальности. То же самое может сделать для себя любой человек. Есть 100-процентны гетеросексуалы, есть 100-процентные гомосесуалисты, а есть промежуточные, с любым соотношением выраженности влечения.